Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Оценка стоимости ущерба имущества при заливе/пожаре

от 4500 руб.

Что нужно будет сделать Вам и что мы сделаем за Вас:

1. Вы вызываете представителей управляющей компании (ТСЖ, МУП) или виновную сторону для составления  акта, фиксирующего факт залития.

2. Вы звоните нам по телефонам 8 (4842) 79-48-58 или +7 (920) 617-07-07 для определения объема работ и собираете следующий набор документов (по возможности, список не является строгим для того чтобы приступить к работе):

  • Акт о заливе (составляется представителем ТСЖ или управляющей компании);

  • Документы на собственность или распоряжение недвижимостью (свидетельство о государственной регистрации права собственности, договор купли-продажи, договор социального найма жилья, договор аренды/субаренды помещения, документы, подтверждающие права на недвижимость);

  • Техпаспорт БТИ. Если же нет документов БТИ, то наш специалист сам произведет все необходимые замеры;

  • Копия паспорта РФ Заказчика – 1-я и 2-я страницы (возможно не сам собственник а его доверенное лицо);

  • Чеки на материалы и имущество пострадавшее в результате происшествия;

3.  Мы или ВЫ за 3 рабочих дня до даты осмотра уведомляем виновника телеграммой и приглашаем его присутствовать на осмотре.

После осмотра, в течение 2-5 рабочих дней, в зависимости от объема повреждений наш специалист осуществляет необходимые расчеты;

4. Мы, после проведенных расчетов,  предоставляем Вам отчет, с указанной рыночной стоимостью работ и материалов, необходимых для восстановления помещения, а также определена стоимость поврежденного имущества, если таковое имелось.

5.Основываясь на сумме ущерба из данного отчета Вы можете попытаться заключить мировое соглашение с виновником залива, в случае отказа от возмещения ущерба можете обратиться в суд самостоятельно или с помощью наших экспертов, которые представят Ваши интересы в суде и взыщут сумму ущерба с виновника в судебном порядке.